Главная >  Заметки  1 2 [ 3 ] 4 5

Родной посёлок прославленного отечественного лыжника Александра Завьялова принял сильнейших легкоатлетов России Их слава облетела не только нашу страну, но и весь мир: во Франции для победителей кросса, организованного газетой «Юманите», был даже учреждён специальный приз имени братьев Знаменских – беспрецедентный случай в истории мирового спорта.В прошедшие выходные в посёлке Чулково Раменского района Москов. Наравне с представителями лёгкой атлетики в соревнованиях приняли участие многие лыжники из Москвы и Подмосковья, но они всё же не смоли оставить конкуренцию сильнейшим российским бегунам в борьбе за медали.- Помните и усвойте с самого начала золотое правило, что ничто не даётся легко. Спорт требует длительной и упорной тренировки и работы над собой, - говорил младший брат Серафим Знаменский.Сильные духом и телом, ветераны Великой отечественной войны, они были и до сих пор остаются кумирами миллионов, так как только своим трудом добились выдающихся успехов в спорте.

 

"Яйцо" и "курица" - "особо ВАЖНЫЕ персонажи" Одна из премьерных "дуэлей" прошла в 2005 году на этапе Кубка России по лыжероллерам в Кирове. На дистанции 30 километров соревновались два чемпиона мира: лыжероллист Андрей Кукрус и лыжник-классик Василий Рочев. Хотя перед стартом оба заявляли, что ни о какой дуэли речи не идет, борьба между ними говорила об обратном.

 

Кросс красно-желтых дней Тютчева и любительского спортивного клуба "Мытищинские бизоны", - объединить спортивное состязание с духовным совершенствованием на лоне природы. К тому же лоном здесь послужил ландшафтный памятник Мурановские холмы, где бродили в поисках музы корифеи русской изящной словесности Е.А. Баратынский, Ф.И.

 

Х-Крым 2008 Подробно.С 03 по 05 октября 2008 года в Крыму прошла традиционная приключенческая гонка серии "Х-КРЫМ" - "Х-КРЫМ. 2008 MILO-РЕЙД". Для всех, кто интересуется мультиспортом, мы публикуем отчет серебряного призера этой гонки россиянки Светланы Монастырской:1 Подготовка и прочие предстартовые заморочки.Стану четвертой в хорошей))) команде, бегущей "в призовые"Есть весь снар, включая Ладогу, умею все - кроме ориентирования(из сообщения на форуме)Занудно? Досадно? Да ладно…2 Этап прологФорум пришлось мониторить ежедневно.

 

Максим Чудов «В достижении высокого результата главное – упорство и целеустремлённость» За время её существования здесь не один раз за кружкой кофе и печеньем побывали самые разные известные спортсмены, имеющие отношение к брендам, представленным в Торговом доме… Вот и Максим, выступающий сейчас на лыжах Madshus, в очередной раз приехал в магазин скоротать время до медицинского обследо. Казалось бы, почему не поиграть «на зрителя» и не передать в эфир пару воздушных поцелуев? Ну, или хотя бы улыбнуться в камеру во время забегов, как это делали многие другие звёзды лыжных гонок и биатлона? В тот день я подумал: «Может, мифы о том, что Чудов очень весёлый и жизнерадостный человек – э. Если бы хоть кто-нибудь знал, как я ошибался…- Здравствуйте.

 

Выбираем сентябрьского собеседника месяца Обращаем ваше внимание, что будут засчитаны только голоса, назвавшие тройку ПОЛНОСТЬЮ. Кандидаты в собеседники в названной тройке повторяться не могут.Голосование пройдет в три дня и закончится в воскресенье, 19 октября в 23:5 После этого будет объявлено имя победителя. Приступаем!Павел РостовцевФилипп ШульманВладимир СмирновЛюбовь ЕгороваРаиса СметанинаАлександр ВертышевАлексей ИльвовскийВладимир МалашенковПер Элофссон.

 

Вопросы Владимиру Смирнову - сентябрьскому собеседнику www.biathloner.ru Второе место по сумме баллов занял трехкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев. На третьем месте расположился обладатель Кубка мира, трехкратный чемпион мира по лыжным гонкам швед Пер Элофссон. Вопросы Владимиру Смирнову можно задать комментариях к этой новости.

 

Правдивая ложь Оказывается, интерес к ней есть, а значит, буду рад продолжать делиться с вами своими впечатлениями и новостями. Ну, основную новость вы уже знаете - предстоящий сезон я буду выступать в России. Собственно, никаких решений об этом, по-видимому, принято не было, просто со временем стало понятно, что ответа от СБР мне не дождаться.А ведь тому же агентству "Весь спорт" Дмитрий Яковлевич Алексашин летом говорил, что заявление от белорусов и от меня получено, а сам вопрос будет рассматриваться в сентябре во время чемпионата России в Уфе на Совете Союза биатлонистов России.

 

Туман над Отепя Сегодня Василий расскажет нам о том, как сложился этап Кубка мира в Отепя, о чемпионате мира по биатлону и о своей московской жизни. Желаем приятного прочтения.Я читал комментарий Алексея Прокуророва относительно женской индивидуальной гонки, в котором он говорит, что проблем со смазкой не было. С ним вполне можно согласиться.

 

Виктор Алферьев «Наконец-то достучались!» Вместо него биатлонную федерацию возглавил Михаил Прохоров, известный бизнесмен, глава группы «Онэксим». Но, как выяснилось, не для всех отставка Тихонова была неожиданностью. Своё видение вопроса www.biathloner.ru изложил личный тренер Сергея Рожкова, оказывающий спортсмену и юридическую поддержку, Виктор Алферьев:Но для начала давайте вернемся к предыстории конфликта.

 



1 2 [ 3 ] 4 5

 

Главная >  Заметки 

0.0309
 
Яндекс.Метрика