Главная >  Заметки  4 5 [ 6 ] 7 8

Прямая линия со старшим тренером мужской сборной команды России Юрием Бородавко К сожалению, за неимением времени некоторые вопросы остались без внимания старшего тренера мужской сборной России, поэтому мы приносим свои извинения. Как Вы оцениваете возможности фармподдержки в Российской сборной по сравнению с конкурентами?- Наша методика является одной из самых прогрессивных в мире. Лично я в своей работе стараюсь не отступать от той методики, которая приносила свои плоды ещё в советские времена.

 

Наталья Зернова – победительница гонки преследования на II этапе Кубка мира по лыжероллерам Надо отметить, что первое место от пятого разделили всего лишь 0,9 секунды, а в споре за четвертое место пришлось прибегать к помощи фотофиниша. Лучшим из наших спортсменов оказался Андрей Кукрус, после своего успеха в прологе накануне (2-е место) занявший в итоге лишь тринадцатое место.Сегодня в Макклеберге (Германия) гонкой преследования завершился II этап Кубка мира по скоростным лыжероллерам. У женщин победу одержала наша соотечественница Наталья Зернова, которая накануне в прологе заняла второе место.

 

Никита Крюков и Наталья Ильина - победители "Спринта на Дворцовой" У женщин первой финишную черту пересекла Наталья Ильина, вторая - Нина Рысина, третья - Анна Лазарева, сообщает главный судья соревнований Николай Щелканов.Женщины: Крюков Никита Кочкин Михаил Денисов АлександрЮноши: Ильина Наталья Рысина Нина Лазарева АннаДевушки: Ботт Максим Фомичев Андрей Сергеев.

 

Выбираем июньского собеседника месяца Ждать её осталось совсем недолго, а пока напоминаем правила игры:Формирование списка претендентов на звание собеседника месяца продлится до конца среды, 9 июля. В четверг, 10 июля, будет объявлено о голосовании выборщиков, которое в целях удобства пройдет в два дня и закончится в пятницу, 11 июля в 23:5 После этого будет объявлено имя победителя. Приступаем!Мы приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в первом туре выборов собеседника месца - "Формировании списка претендентов".

 

Сегодня и завтра - день выборов собеседника месяца! Теперь коллегия "выборщиков" состоит из следующих читателей сайта:Мы приступаем ко второй стадии выборов собеседника месяца - голосованию "выборщиков", по итогам которого мы узнаем, кто же станет "Июньским собеседником www.biathloner.ru". В комментариях к этой новости "выборщики" называют трёх кандидатов из выбранных посетителями сайта и объясняют, почему они сделали именно такой выбор. Каждый кандидат, поставленный на первое место, зарабатывает 3 балла, на второе место - 2 балла, а на третье место - 1 балл.

 

Сегодня - день выборов собеседника месяца! Каждый кандидат, поставленный на первое место, зарабатывает 3 балла, на второе место - 2 балла, а на третье место - 1 балл. После того, как все 16 "выборщиков" проголосуют, баллы суммируются и объявляется имя победителя.А вот список кандидатов в "герои месяца", среди которых "выборщикам" придётся выбирать победителя:Надежда РязанскаяОлеся ФедороваСергей БирюковВладимир ЖитеневИван ЖитеневМихаил ЗарицкийАлексей Ильвовский. Крайний срок - 23:59 17 января 2008 года.Лукаш БауэрМартин КукалЧешские лыжники (Бауэр, Кукал, их тренеры и функционеры)Светлана СлепцоваЕкатерина ЮрьеваАльбина АхатоваВалерий ПольховскийАлександр СелифоновВладимир АликинВалерий ЗахаровЮлия ЧепаловаАнатолий ЧепаловСергей ШиряевШарлотте КаллаСергей РожковАлександр ЛегковАлексей ПрокуроровОльга Рочева-МоскаленкоНаталья КоростелеваАндерс БессебергВегард УльвангБьорн ДэлиОльга ТягайОскар СвардАлександр ГрушинВасилий Рочев-старшийЕлена ВайцеховскаяАнтон СихарулидзеНикита КрюковИван ИвановАнтон ГафаровЛариса ЛазутинаЛюбовь ЕгороваОльга ДаниловаПавел МищенковЕвгений НефедовЭстонские лыжники (Андрус Веерпалу, Як Мяе, Мати Алавер).

 

Вторая Одинцовская лыжероллерная гонка назвала своих победителей Лучше всех с этой задачей у женщин справилась Елена Веденеева, которая, стартовав второй, сумела не только отыграть у первого стартового номера – Натальи Зерновой 22 секунды, оставив ту на второй строчке в итоговом протоколе, но и не дала возможности догнать себя Елене Родиной, которая, стартовав тр. Спортсмены соревновались на дистанциях 6 и 12 километров с раздельного старта свободным стилем. Погода в Подмосковье «специально для этой гонки» решила не отступать от своих «правил», и, как и год назад, порадовала её участников и болельщиков теплом и солнечным светом.Елена, как вам сегодняшняя гонка, как сегодняшняя трасса?Прокомментировать ход борьбы www.biathloner.ru попросил победительницу гонки – Елену Веденееву:Как получилось, что вам удалось по ходу дистанции почти догнать Наталью Зернову, которая стартовала первой, и к тому же, находится сейчас в очень хорошей форме?- Трасса была скользкой, поэтому я взяла медленные колеса, но зато на них можно было нормально толкаться.

 

Прямая линия читателей www.biathloner.ru с Ольгой Даниловой Думаю, что ни для кого не секрет, что живет она в городе Александров Владимирской области, в который из Москвы можно добраться прямой электричкой с Ярославского вокзала. Так я и поступил в одно прохладное утро и, преодолев почти трехчасовое путешествие, вышел на вокзале Александрова. В первую очередь город известен тем, что короткое время успел побывать столицей русской земли.

 

Леонид Голубков наша активная критика организаторов лыжероллерного этапа КМ в Пильо не была напрасной Как всё происходило?В разгаре лето, в разгаре Кубок мира по скоростным лыжероллерам, который проводится FIS. Для контроля при проведении соревнований на каждый из этапов Кубка мира FIS направляет своего технического делегата. Одним из таких технических делегатов является наш соотечественник Леонид Голубков, интервью с которым мы сегодня предоставляем вашему вниманию.Организаторы до самого последнего дня, несмотря на наши просьбы, так и не предоставили официального приглашения, с которым можно было бы сходить в итальянское посольство и получить визы для остальных сильнейших наших лыжероллеристок из сборной команды.

 

Одинцовская трасса готова принимать чемпионов мира Конечно, на мероприятие пришли болеть за своих любимцев люди, для которых спорт занимает одно из важных мест в повседневной жизни.В ходе соревнований предусматривался свободный стиль передвижения с использованием любой лыжной техники.12 июля в районе 3-его км Красногорского шоссе, а проще говоря, на. Смелых девушек оказалось гораздо меньше, чем юношей, всего тринадцать. Роллерная трасса в Одинцово это хотя и не Дёмино (где располагается профессиональная очень сложная трасса), но тоже не для слабаков.

 



4 5 [ 6 ] 7 8

 

Главная >  Заметки 

0.0267
 
Яндекс.Метрика