Главная >  Заметки  5 6 [ 7 ] 8 9

Кубок Ромашково "Весна-лето-2008" ,14 мая - 29 июня, Ближайшие старты уже на этой неделе - бег в среду 14 мая, мтб в четверг 15 мая.№Полное расписание стартовдень неделидатамтббег1бдрайлендсреда14 мая 18.00-21.001в четверг15 мая18.00-21.00 1д суббота17 24 мая  2б10.00среда28 мая 18.00-21.002в четверг29 мая18.00-21.00 2д воскресенье1 июня  3б10.00среда. После закрытия финиша результат не фиксируется.На этапах по драйленду (1д-4д) - каникросс, байкджоринг - старт по группам, начало в 10.00.* - финальные этапы Кубка по бегу и мтб проводятся в рамках "Летнего праздника" и по его регламенту.Дистанциибег - 1,5 км, 3 км, 5 км, 10 км, 15 км.мтб - 3 км, 5 . Центр мероприятия на стадионе «Ромашково» (схема проезда).Участник, регистрируясь на Кубок Ромашково в первый раз, получает номер, который он сохраняет на все этапы и может выступать с этим номером на любых этапах.

 

Елена Родина и Игорь Глушков побеждают в заключительной гонке II этапа Кубка России по лыжероллерам в Серпухове Вслед за Еленой Родиной в итоговой таблице расположились Елена Веденеева и Анна Лазарева (обе из Москвы).Сегодня в подмосковном Серпухове завершился второй этап Кубка России по лыжероллерам. Красивая трасса с ровным асфальтом и сильный дождь, который почти непрерывно шел, пока спортсмены были на дистанции, стали отличительной чертой сегодняшней гонки.Елена, как вам сегодняшняя гонка, как вам такая дождливая погода – дождь очень мешал?После гонки её победительница - мастер спорта междуна. Дождь не помешал.

 

Выбираем майского собеседника месяца Однако сегодня мы решили по инициативе Николая Петровича встретиться еще раз, чтобы он подробнее остановился на некоторых вопросах, которым во время нашей первой беседы уделил недостаточно внимания. Так что ждать её выхода в свет стоит в самое ближайшее время, а пока напоминаем правила игры:Формирование списка претендентов на звание собеседника месяца продлится до конца среды, 4 июня. В четверг, 5 июня, будет объявлено о голосовании выборщиков, которое в целях удобства пройдет в два дня и закончится в пятницу, 6 июня в 23:5 После этого будет объявлено имя победителя.

 

Прямая линия читателей www.biathloner.ru с Николаем Петровичем Лопуховым Два года работал и выступал за оружейный завод в Туле, затем переехал в Сибирь, в город Томск. Там я преподавал в педагогическом институте и работал тренером по лыжным гонкам в детско-юношеской спортивной школе. Там, собственно говоря, и началась моя тренерская биография.

 

Выбираем декабрьского собеседника www.biathloner.ru Сегодня же мы приступаем к выбору декабрьского собеседника сайта. Напоминаем вам, что изжившая себя система выбора "героя месяца" с помощью механизма опроса уже осталась в прошлом, и сейчас мы выбираем собеседников по новой схеме. Теперь победитель выявляется с помощью голосования специально созданной "коллегии выборщиков", однако первый этап - формирование списка претендентов - остаётся без изменений.Первый этап остаётся без изменений, то есть в комментариях к этой новости вы можете называть своих претендентов, но только теперь желательно подкреплять свой выбор аргументами, потому что это может сыграть решающую роль на этапе голосования "выборщиков" (так как в зависимости от убедительности ваших аргументов вы можете заставить того или иного члена коллегии проголосовать именно за вашего кандидата).Именно эта группа людей, во избежание повторений ситуаций с "накрученными" счётчиками, ставшими последнее время обыкновенным явлением во время опросов, будет голосовать за кандидатов, которых выберут все наши посетители.Каждый "выборщик" должен будет назвать трёх претендентов из числа выбранных посетителями сайта, расположив их на первое, второе и третье места соответственно.

 

Сегодня и завтра - день выборов собеседника месяца! В комментариях к этой новости "выборщики" называют трёх кандидатов из выбранных посетителями сайта и объясняют, почему они сделали именно такой выбор. Каждый кандидат, поставленный на первое место, зарабатывает 3 балла, на второе место - 2 балла, а на третье место - 1 балл. После того, как все 15 "выборщиков" проголосуют, баллы суммируются и объявляется имя победителя.А вот список кандидатов в "герои месяца", среди которых "выборщикам" придётся выбирать победителя:Олеся ФедороваСергей БирюковВладимир ЖитеневИван ЖитеневМихаил ЗарицкийАлексей ИльвовскийАлександр МалыгинАндрей КащаЕвгений НефёдовЮрий СластенниковВладимир ФедоровИгорь ПензюхВалентин РычковНикита КузинЕвгений Денисов"Выборщикам": свой отзыв необходимо написать сегодня или завтра.

 

Дмитрий Губерниев «Не думаю, что когда-нибудь брошу спорт» Только что я вернулся из Минска, читал лекцию: один из белорусских каналов купил чемпионат Европы по футболу, и я объяснял некоторые нюансы комментария — тоже не молчал. Но я ведь тот еще болтун. Мне сказали вообще ни с кем не разговаривать.

 

Прямая линия читателей www.biathloner.ru с Владимиром Александровичем Аликиным Поэтому хочу от имени www.biathloner.ru сказать огромное спасибо Владимиру Александровичу, сделавшему все возможное, чтобы наша встреча наконец состоялась.Владимир Аликин: "Энергией меня заряжают спортсмены!"Aнатолий Нестеров:- Добрый день!Владимир Александрович, в этом сезоне практически все ребята. Вопрос следующий: что Вы изменили в системе подготовки и как она строится?Михаил Мокеров:- Здравствуйте Владимир Александрович. Не хочу задавать Вам никаких вопросов, просто хотелось поблагодарить Вас и Вашу команду за замечательный сезон.

 

О мультигонке RedFox Adventure Race 2008 Прилипшая песенка.Нет такого места - далеко.О том, что Белое море это никакое не море, а самый обычный залив в самом обычном Северном Ледовитом океане я догадывался. Но всё же упорно теплилась надежда, что будет все как в 2006 году в окрестностях Сортавалы - зелено, тепло и солнечно и даже иногда жарко! Долгая дорога через унылые лесотундры Карелии, и вот они, долгожданные холмики Кандалакши, покрытые снегом, и “южный берег Северного Ледовитого”. Мечты быстро сменились реальностью, и недостаток полара на теле начал угрожать снижению температуры ниже положенных 36 градусов.

 

Итальянский триумф во второй день I этапа КМ по лыжероллерам Полминуты ему проиграл чемпион ОИ 2006 в Турине в гонке на 50 км Джорджио Ди Чента. Третьим с отставанием от победителя в 42 секунды стал, как уже отмечалось, Ди Грегорио.Три первых места в четырех категориях завоевали 27 июня итальянские спортсмены на проходящем в Италии I этапе Кубка мира по скоростным лыжероллерам. И мужской, и женский подиумы в гонке на 5 км в гору классическим стилем целиком были заняты спортсменами из Италии.

 



5 6 [ 7 ] 8 9

 

Главная >  Заметки 

0.0153
 
Яндекс.Метрика