Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Россия - биатлонная держава

lisss
Отправлено: Sep 6 2010, 04:16 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Nova @ Sep 1 2010, 11:47 AM)
Я просто исходила из слов Avstriiskaya, что все спортсмены тренируются и выступают ради вознаграждения, материальной мотивации…

Это в принципе правильно. Но с другой стороны, вознаграждение идет не только спортсмену, но и федерации, и она в свою очередь должна вкладывать в спортсмена, но это у нас не всегда происходит.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Sep 7 2010, 04:19 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



Наверное, вам виднее, lisss!
Будем надеяться, что со временем все измениться в лучшую сторону. И мы еще сможем гордиться нашими биатлонистами, врачами, педагогами..., которым материальное не будет настолько важно!!!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 13 2010, 02:43 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Nova @ Sep 7 2010, 04:19 PM)
Наверное, вам виднее, lisss!
Будем надеяться, что со временем все измениться в лучшую сторону. И мы еще сможем гордиться нашими биатлонистами, врачами, педагогами..., которым материальное не будет настолько важно!!!

Простите, но это неправильная постановка дела. Материальное должно быть важно, и оно должно быть адекватно, а не разворовано чиновниками, как это есть у нас.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Sep 13 2010, 02:57 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



Да. Но, каждый человек, который работает, в первую очередь должен работать во благо, для души. Я имею введу, что если спортсмены не будут настолько зависит от финансовой ситуации, то они смогут работать в свое удовольствие и в удовольствие тех, кто за них болеет...
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 14 2010, 04:57 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Nova @ Sep 13 2010, 02:57 PM)
Да. Но, каждый человек, который работает, в первую очередь должен работать во благо, для души. Я имею введу, что если спортсмены не будут настолько зависит от финансовой ситуации, то они смогут работать в свое удовольствие и в удовольствие тех, кто за них болеет...

Ну это абсолютно правильно, но тут опять же все должно быть в меру, а то получится как с нашей футбольной сборной, которая напоминает 11 миллионеров в трусах, которые выходят на поле на прогулку.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 13 2011, 07:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 30
Регистрация:
13-January 11



QUOTE (lisss @ Sep 14 2010, 04:57 PM)
Ну это абсолютно правильно, но тут опять же все должно быть в меру, а то получится как с нашей футбольной сборной, которая напоминает 11 миллионеров в трусах, которые выходят на поле на прогулку.

Я бы так красочно выразиться не смогла. Но Вы правы, за наш футбол обидно до слез. Хочется увидеть красивы голы и виртуозную игру наших команд, но увы... (((
А про биатлон вообще молчу. Я давно уже не видела действительно сильных биатлонистов в составе нашей сборной.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 17 2011, 12:37 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Jane69 @ Jan 13 2011, 07:39 PM)
Я бы так красочно выразиться не смогла. Но Вы правы, за наш футбол обидно до слез. Хочется увидеть красивы голы и виртуозную игру наших команд, но увы... (((
А про биатлон вообще молчу. Я давно уже не видела действительно сильных биатлонистов в составе нашей сборной.

К сожалению да! И последний этап Кубка мира по биатлону это и показал. Только Зайцева смогла что-то выиграть, остальные все поголовно провалились. Таких печальных результатов, я что-то не припомню вообще.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Feb 8 2011, 07:05 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 19
Регистрация:
9-September 10



А Вам не кажется, что поголовный провал на последнем этапе Кубка Мира, это не случайность, а некоторая "уступка".
Что подобный расклад возник не из спортивной борьбы, а некоторой договорённости?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
lisss
Отправлено: Feb 8 2011, 09:12 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Eruption @ Feb 8 2011, 07:05 PM)
А Вам не кажется, что поголовный провал на последнем этапе Кубка Мира, это не случайность, а некоторая "уступка".
Что подобный расклад возник не из спортивной борьбы, а некоторой договорённости?

Нет, не кажется. Уступать, если плясать от вашего смысла этого слова может, только реально сильная команда. А Ванкувер показал, что наша команда, таковой не является.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 17 2011, 01:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 19
Регистрация:
9-September 10



QUOTE (lisss @ Feb 8 2011, 09:12 PM)
Нет, не кажется. Уступать, если плясать от вашего смысла этого слова может, только реально сильная команда. А Ванкувер показал, что наша команда, таковой не является.

Я хотел как-то сгладить это "провал".
ПО сути с Вами не трудно согласится, но по вере - мне признавать "провал" не хочется.
Ванкувер был показательным выступлением, но надеюсь, эти показания будут толчком к дальнейшим победам.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



Медицинские носки без резинки: noskilorenz.ru