Reply to this topicStart new topicStart Poll

Чудов и Слепцова снова выступят в «Звездной гонке»

roger77
  Отправлено: Aug 8 2010, 06:59 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 2
Регистрация:
7-August 10



Российские спортсмены Максим Чудов и Светлана Слепцова примут участие в «Звездной гонке биатлонистов» в Пюттлингене, которая состоится уже в эти выходные. Именно этот дуэт выступал в Германии и в прошлом году.
Этот турнир называют «Городской гонкой» — трасса пролегает по улицам, а стрельбище расположено в самом центре Пюттлингена. Помогать пристреливаться и вносить коррективы по ходу гонки Чудову и Слепцовой будет Юрий Преображенцев.
Что касается остальных коммерческих турниров, то изначально тренерским штабом сборной предполагалось выступление Ивана Черезова и Евгения Устюгова в норвежском Санднесе на фестивале «Блинк». Но впоследствии от выступления в Норвегии было решено отказаться — Черезов еще не восстановился от травмы кисти, а Устюгов пропустил первый сбор национальной команды, весь июнь готовясь по щадящему индивидуальному тренировочному плану.
Каковы шансы на победу у наших спортсменов?)
PMEmail Poster
Top
Alisan
Отправлено: Aug 9 2010, 11:34 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 12
Регистрация:
9-August 10



8 августа в немецком Пюттлингене прошли традиционные гонки на лыжероллерах «Сити-Биатлон». Среди победителей были австриец Кристоф Зуманн и француженка Мари-Лор Брюне которые заняли первое место. А вот россиянка Светлана Слепцова финишировала второй.
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Sep 4 2010, 07:12 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



Подтянуться, поднатужатся и ещё дадут фору всяким там немцам, австрийцам, американцам наши спортсмены. Думаю только такой настрой у наших спортсменов. Тренера знают как тренировать, как влиять на поднятие морального духа.

PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0414 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



Медицинские носки без резинки: noskilorenz.ru