Reply to this topicStart new topicStart Poll

Устюгов!!! В десятку!!!

, Поздравим Евгения! С дочкой!
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 28 2010, 03:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 5
Регистрация:
7-August 10



Олимпийский чемпион Ванкувера Евгений Устюгов накануне забрал свою жену Александру и дочку Веронику из роддома!
«Девочка у нас родилась с характером!» - рассказал Евгений, в интервью.
"Четыре бессонные ночи уверяют меня в этом. Да и для прогулки на улице одеваем мы ее с боем. Зато, когда выходим из дома, она сразу же засыпает. Но даже такое радостное событие в жизни не позволяет мне отступать от тренировочного плана. Из запланированных четырех тренировок пропустил только одну. Скоро уже начинается сбор в Австрии. Думаю, теперь у нас с ребятами будет много разговоров, касающихся воспитания детей (смеется)."
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Sep 28 2010, 06:20 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



Очень приятная новость! Мои поздравления!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой на радость родителям! Кстати, моя дочка также очень любить быть на улице. К тому еж это так полезно!!!
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Sep 29 2010, 08:14 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



И добавить ко всему можно ещё следующее: пусть дочка олимпийского чемпиона станет биатлонистской, как и её папа. Или, по крайней мере, выдающейся спортсменкой в будущем, ведь и все предпосылки к такому становлению есть – спортивная генетика.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Oct 1 2010, 08:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 20
Регистрация:
17-September 10



Ну вот. Живу в Красноярске, а о счастливом событии в жизни Евгения Устюгова не слышала. Просто позор. А Евгению и его семье самые сердечные поздравления.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0796 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



Медицинские носки без резинки: noskilorenz.ru