Главная >  Новости

Омский спартак сравнял счет с подмосковным заречье-одинцово

В 2006 году ОмГУ стал победителем от Омской области и получил грант Национального Фонда подготовки кадров. В ходе конференции будет представлен публичный отчет по итогам реализации программы в омском регионе. За это время было создано 6 виртуальных методических объединений по информатике, истории, математике, естественным наукам, начальной школе, филологии, с помощью которых преподаватели общеобразовательных школ области могут вести профессиональное общение, обмениваться опытом с друг другом и коллегами других регионов страны. Дистанционные курсы повышения квалификации прошли более 100 педагогов омского Прииртышья.

В понедельник в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского открывается межрегиональная научно-практическая конференция Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) для методической поддержки и профессионального развития педагогов . В течение трех дней представители педагогической общественности Омской области, а также Томска и Москвы обсудят итоги реализации в регионах программы интернет-поддержки профессионального развития преподавателей.

Во втором матче полуфинала (первый завершился победой одинцовских волейболисток 3: омички уступили в первой партии 19:2 Однако во второй партии за дело взялась сильнейшая диагональная нашей команды Вирджиния Де Карне, которая в итоге набрала 25 очков.

Омички вновь пересилили себя, не оставив шансов соперницам 25:1 Таким образом, обеим командам теперь предстоит провести решающий матч 13 апреля в г.Одинцово. Там и станет известен второй финалист чемпионата России. Первой командой, которая продолжит борьбу за золотые медали, стало московское Динамо .

В третьей партии обе команды имели равные шансы на успех, однако в решающий момент омички поставили нужную точку 26:2 Четвертая партия изначально не могла быть последней: гости с первых подач захватили лидерство и уверенно контролировали его до середины сета.

Уже сейчас сезон 2007-2008 годов можно считать самым успешным за сорокалетнюю историю омской команды Спартак . До этого лучшим результатом коллектива было пятое место в 1994 году.

Гастарбайтеров в омске любят. Движение по ул. к.либкнехта перекрыто. Безграмотность аферистку сгубила. Ветераны проедут в торжественном кортеже. Прииртышье будет работать с системой «аипсин антинаркотики».