Главная >  Заметки 

 

Вопросы для прямой линии www.biathloner.ru с Андреем Кукрусом


Краткая справка:
Андрей Кукрус - мастер спорта международного класса по лыжам, чемпион мира по лыжным гонкам в эстафете в составе юниорской сборной СССР, победитель и призер первенств страны, победитель и призер марафонов серии WorldLoppet. Некоторое время назад занялся скоростными лыжероллерами, пионером которых в нашей стране он, собственно, и является. Какое-то время жил в Италии, где выступал за один из итальянских спортивных клубов в лыжероллерных соревнованиях. Обладатель Кубка мира по скоростным лыжероллерам. Высшее достижение в Кубке мира нынешнего сезона - второе место на этапе в Маккельберге (Германия), когда только случайность помешала ему победить.

 


В ходе выборов кандидатуры июньского собеседника месяца Андрей Кукрус оказался в "шаге от пьедестала" - на четвертом месте, набрав 10 очков. Учитывая то, что это была не первая его "попытка", и что редакция давно планировала с ним большое интервью с целью поподробнее познакомить вас с пока еще не очень понятными большинству скоростными лыжероллерами что называется "от первого лица", мы решили заменить это интервью внеочередной прямой линией.

 

 

Алексей Петухов завоевал "серебро" на этапе Кубка мира в Вальдидентро. Второе золото Украины. Алексей Петухов «Не выиграл сегодня, потому что не поверил, что могу это сделать». Ольга Зайцева - бронзовый призер спринта на чемпионате мира. Андерс Сёдергрен - победитель мужской "пятнашки" в Вальдидентро.

 

Главная >  Заметки 

0.0126
 
Яндекс.Метрика